Головка чешиться потрахался с девушкой своей на лево не ходил и она не ходит ну блять чешиться головка и сыпи немного что делать? - вопрос №2984736

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Что-то определенное сложно Вам сказать без осмотра или фото.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и других заболеваний.
Вам нужно очно обратиться к дермато-венерологу для осмотра и обследоваться — сдать мазки. После этого можно будет сказать что-то определенное.

Добрый день, Дмитрий.
Это может быть как банальным баланитом из — за стрепто или стафилококковой инфекции, так и проявлением более серьезной патологии.
В идеале вам необходимо сдать андрофлор и по анализу можно будет назначить правильное лечение

Дмитрий, не переживайте, это похоже на обыкновенные бактерии, которые могли возникнуть из-за гормонального сбоя. Такое происходит после полового контакта из-за резкого выброса гормонов. Это не заразно и не серьезно. Как обычное раздражение на коже. Кожа в данной области тонкая и поэтому и происходит зуд. Ополаскивайте 2 р/день настоем ромашки, мажьте мазью Сенафлан 2 р/день после подмываний, через пару дней пройдет