Добрый день дорогие Эксперты!!! - вопрос №2984755

Что меня ждёт в эти 3 дня в личной жизни? Есть ли какие то значимые моменты? Екатерина 04.12.1991 можно подробнее?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просматривается мужчина, который Вас любит. Возможно, недопонимание и обида.
Здравствуйте, Екатерина.
 В эти дня вы можете увлечься мужчиной.А еще больше шансов сделать глупость.У вас есть принципы… Но вы сейчас хотите от них на время отказаться, поддаться своим желаниям. Со временем это вызовет разочарование и ощущение «какой же я была дурой».Поэтому если у вас есть сомнения, не идите пока на приключения… И позвольте себе еще присмотреться к мужчине прежде чем делать выводы и позволить себе значимые поступки… Удачи вам
Пока нету у вас перемен. Дом, работа.

@ SOFIA CHERNAYA