Бывший и постель. - вопрос №2984769

Здравствуйте уважаемые эзотерики! В последнее время очень часто вижу во сне бывшего, в реальности не общаемся и очень давно не виделись, вспоминать, вспоминаю.
Вижу, что мы с ним лежим в постели, обнимаемся и нам вместе очень хорошо.Часто вижу один и тот же сон с ним, что лежим с ним в постели.
Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к болезни бывшего мужчины… Вспоминает Вас…