Здравствуйте! В последнее время у меня ухудшается самочувствие. Что у меня со здоровьем и как лечить? Назарова (в девичестве Лаушкина) Елена Федоровна, дата рождения 22.02.1970, город рождения Пермь, - вопрос №2984775

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас слабость… жара теле давлении… области головы тяжесть… усталость… вялость…беспокойства… мысли лишный… у вас порча есть сделала дама снять надо чистит и поставит защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в чакрах… по датам здоровье лучшее по фото смотреть.
над вами висит чёрный магический шлейф, видно вы кому то дорогу перешли или просто людская зависть, отсюда и ваши проблемы.
Здравствуйте, у Вас проблема с щитовидной железой, желудком также обратите внимание на вес. Всех Вам благ!
Я вижу Ваше самочувствие ухудшается от какого то нервного напряжения.
Вы меняли работу, но она Вам не по душе. Гражданский брак, не стабильность отношений и сексуальная неудовлетворённость сказывается на Вашем самочувствии.
Только новое  знакомство и стабильные отношения с мужчиной даст Вам почувствовать себя Женщиной и Ваша  хандра исчезнет.
Не вижу сильных проблем.Чистите себя солью и огнем, восстанови тем самым энергетический баланс.
Добрый  день .  Порчи у вас нет.У вас  идет совсем другое… Удачи вам