Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Есть ли перспектива отношений?Марина,27.02.1990 - вопрос №2984834

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Карты показывают мне  неустойчивое положение, карта очень холодная, атмосфера здесь неуютная-не комфортная, много льда. У вас как -то изначально не заладилось, такой сценарий на провал обречён, здесь что-то изначально содержит в себе напряжение, конфликтность.
симпатия к вам есть, но он вам может предложить только отношения без обязательств, одним словом, перспектива отношений достаточно низкая, можно даже сказать нулевая.
Здравствуйте.
 Тут есть перспектива романа.Вместо интересно и комфортно.Но Сергей вызывает у Марины настоящую страсть… Она же ему интересна в более легкой форме… В более легкой форме отношений.Ему нравится ее влечение и внимание.Поэтому если Марина будет благосклонна может случиться горячий роман.Но он закончится разочарованием с ее стороны, поскольку Сергея не удастся полностью привязать.И будет ревность и раздражение… Это неравноценные, нечестные отношения
  1. Хорошо он к вам относится
  2. Перспектива отношений есть