Помогите, помогите! Рушится жизнь! Оценю любой Ваш ответ, скажите пожалуйста где мой человек. Я Ольга 22.01.90. Андрей 28.08.94 или Святослав - вопрос №2984900

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина занят  своими делами.  Удачи вам
Здравствуйте, с Андреем вас могут связывать общие интересы, но отношения с ним стабильности не принесут, страхи и недоверие обоих партнёров в таком союзе не дадут создать гармоничные долговременные отношения.
Со Святославом возможны отношения в формате свободной связи, ни он, ни вы не захотите связывать себя обязательствами друг перед другом.
Андрей ваш человек
Святослав пытливый, открыт жизни..
он ближе вам по духу.