Здравствуйте! Хотим поменять смеситель в ванной комнате. Когда открутили старые подводки, стала ясно, что они не стандартные. Накидная гайка 1/4" с носиком который сперва надо сунуть в трубу - вопрос №2984982

до того как закрутить гайки. Вы не скажите, где можно таких найди??? Как называются?? Спасибо

Ответы

Пришлите пожалуйста фото этих гаек и всего узла (желательно). Вы говорите о каких то «космических» вещах.