Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям! Посмотрите, пожалуйста, фото. Получит ли муж документы о наследстве в течение сентября-октября? Нужно продать - вопрос №2985112

изображение из вопроса изображение из вопроса
квартиру до конца октября… Владимир, датарождения 22.12.1969 Всех благ ответившим!!!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Документы получит в сентябре.Дальнейшее развитие событий нужно смотреть после получения документов дополнительно.На сегодня с продажей недвижимости стопор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Документы получит, а продаже не состоится.
Здравствуйте! Документы будут получены в конце сентября. Продажа не быстрая, будут сложности. Помощь в продаже нужна. Всех Вам благ и большой удачи!
Здравствуйте. На ваш вопрос  карты дали ответ -нет, оформление документов зависло, сделка может состояться, но не тогда, когда вы рассчитываете,
Да получит он документы