Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. Подскажите перспективы решения финансовых проблем в моей ситуации. Уточнения добавляю. - вопрос №2985271

Мои семья стали жертвами мошенничества на крупную для нас сумму. Полицию привлекли, смогли поймать и опросить соучастников преступления, но впечатление, что следователь не на стороне закона… Подскажите, удастся ли вернуть средства?

Моя д.р 30. 10. 1989., г Полтава (время рождения ближе к 8 утра) Мой отец Анатолий 7.04.1951 г Полтава (Диканьский район — место рождения) — он заключал сделку и стал жертвой.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс вернуть деньги есть нужно бороться, подробно по фото можно сказать