Здравствуйте! У меня по несколько раз в день вылетает драйвер видеокарты, как это можно исправить? Карта GeForce 1050Ti - Windows 8 - вопрос №2985379

3 ответа

Ответы

«Откатить» драйвер до предыдущей версии. Если это не поможет, то заменить (отремонтировать) видеокарту.
варианты софтовые:
— винда пиратка? — установить лицензию (в крайнем случае корпоратив, намек KMS)
— если лицензия — поиск вирусов с внешнего носителя (др.веб в этом мастер) на крайняк переустановка

варианты по железу:
— разгон карты? (и/или компа) — оменить все разгоны, тем же софтом, которым делались, в тч сброс биоса в дефолт
— карта на гарантии? — в сервис/обменм и тд
— если был критичиский перегрев… увы… на помойку (софт для стресс-тестов и сбора инфы — Aida64)
Здравствуйте.
Похоже видеокарта подгорела.