Здравствуйте. Мне приснился мой умерший дядя. Был лед. Я была на коньках вроде. С нами была дядина дочь тоже на коньках. Мы должны были ехать на - вопрос №2985480

коньках. Я делала это хуже, чем дядина дочь. Он ругался, был недоволен. Потом будто лед начал тихонько таять. Я легла и гребла. Но это был словно не лед, а стекло. Я гребла по этому руками. У меня пошла кровь. На белом снегу. И у меня было чувство, будто «ну а что поделать. Вот так вот случилось». Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не всё в жизни будет гладко и вам поможет именно дочь умершего дяди.Вам предстоит с ней тесное общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровь — свидание с родственниками. Умерший дядя — смена погоды.
Здравствуйте!  Умерший дядя — это символ чего-то прошлого, давно себя, отжитого («умершего»). Сон указывает, что поднимется какая-то проблема из прошлого, которая и ранее была шаткой и неустойчивой (таявший лёд). Возможно это даже будет просто похожая ситуация… Но в это раз Вы приложите больше усилий, чтобы решить её без болезненных последствий… Возьмете чей-то опыт на вооружение или примите совет от кого-то родных или близких… Добрых Снов!