Доброе утро!Что означает сон? Нахожусь дома, слышу в подъезде шум, открываю дверь а там на полу несколько человек сидит, я их выгоняю из подъезда. Потом вижу как в вентиляцию дырка квадратная, какой т - вопрос №2985496

какой то мужчина залез и подходит ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то пытаясь привлечь к себе внимание, очень хочет сблизиться с Вами, нарушая ваше личное пространство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомните… Какое чувство вы испытывали во сне, когда мужчина подходил к вам? Это то чувство с которым в реальности вы сталкиваться не хотите и избегете… Если это  чувство не найдёт выхода в реальности, то оно найдёт выход через сон… А какие там во сне вентиляции дырк и, мужики не важно, картинки могут быть любыми… Главное запомнить то  чувство которое вы испытывали…