Мы расстались, это конец нашей истории? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2985514

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конфликта нет крупная ссора да.но точку вы не поставили в отношениях.а вот карты указывают на линию взаимной вины но карта примирения присутствует по линии карт будет встреча идущая в конце этого месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта отшельник. Ответ положительный на Ваш вопрос. Расстались.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях пауза, это временное расставание, общение ещё будет.
есть шанс попозже что еще обьявиться сам
Еще не конец
Это конец.