почему часто сниться один и тот же адрес улицы,хотя я его не знаю. Но точно знаю , что в нашем городе его нет? - вопрос №2985542

Ответы

Здравствуйте! Этот адрес ассоциативно связан с Вашими воспоминаниями, возможно и тем которых уже не помните.

Удачи Вам!
Наладится переписка с давними знакомыми.число дома помните?
Здравствуйте!  Это значит, что, в прошлой жизни, что-то было связано с этим адресом… Так сказать, вспышка генетической памяти…