Томаш 18 августа 1979 Как пройдет встреча с блодинкой в Беларуси? Когда встреча случится? Имеет ли продолжение отношений к чему приведет? Находится ли мужчина сейчас в браке? - вопрос №2985548

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Встреча возможна в ближайшие 2 месяца. Она пройдёт хорошо, на долго запомнится.
Это знакомство может привести к браку.
Всех благ!
Здравствуйте. Встреча  маловероятна, но если проявить активность с вашей стороны, то она произойдет в декабре, мужчина одинок, без официальных отношений, но общение у него есть с женщинами, продолжение отношений будет зависеть от встречи и как  реально вы произведете на него впечатление. Сейчас… карта ответ на ваш вопрос -Влюбленные, романтическое общение, но это ещё и выбор.
Встреча будет, но брака не видно