Добрый день .помогите растолковать сон.приснилось что укачиваю чужого мальчика лет восьми.он плакал и капризничал.а потом уснул и так хорошо стало мне.мальчика этого на самом деле невидела никогда - вопрос №2985601

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будете «няньчиться» с каким-то хлопотами, возможно кому-то помогать (мальчик чужой, незнакомый). Но этот же символ может указывать на открывшуюся проблему/новую задачу/хлопоты, которую своими руками (символ действия, деятельности) разрешите, получите спокойствие и удовлетворение.
Всего доброго.