К чему снится такой сон? - вопрос №2985623

Я мылась в ванной, а рядом на стулу сидел парень, который нравится. Потом он шеркал мне спину мочалкой, надавил пальцам на спину и мне стало немного больно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символ «мыться» в снах зачастую избавление от негатива, отмывание репутации, уход каких-то проблем, неприятностей.
А вот парень, сидящий на стуле символ бездействия. Но оно может быть временным… и вот это: "… он шеркал мне спину мочалкой, надавил пальцам на спину и мне стало немного больно." по своей сути может означать как неблаговидный поступок/глупое поведение в прошлом, которое и может мешать развитию отношений.
Вот он и ткнул пальцем в этот «грешок», доставит Вам неприятное чувство, болезненные воспоминания.
Вот, как-то так)) Всего доброго.