Что мне делать? - вопрос №2985719

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы на развилке как будто были, и что то ушло из Вашей жизни, либо Вы ушли от кого то… Сейчас выпала очень хорошая карта. Что делать, переждать неблагоприятное время… Всё придёт в норму, наладится, всё будет очень хорошо. Возможно новое знакомство. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос, ещё можно сказать как мне быть? Или можно выйти на улицу и крикнуть в небо Боже зачем мне все это. Только от этого ни чего не поменяется. Задав вопрос в никуда, без уточнения к вопросу. Это все равно что воду в ступе носить. Проще выбрать эксперта который Вам по душе, прочитав отзывы о эксперте. И обсудить те вопросы которые у Вас возникают. Если они касаются любимого то лучше смотреть при наличии даты и фото. А если других аспектов жизни, то спросить у эксперта, что ему нужно для просмотра ситуации.
Мысли Ваши про мужчину идут, который вспоминает Вас, сделайте по возможности ему напоминание о себе. Удачи Вам.
Обратиться к эксперту за индивидуальной консультацией, потому что Вам нужен не просто ответ, а помощь в ситуации.
Осенью у вас будет новое знакомство. Тот человек, о котором вы думаете, с вами не будет. У вас будет другой.