Доброе время суток. В настоящее время очень волнуют мня вопросы моего здоровья и личной жизни.Я запуталась и устала. Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2985804

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Чтобы сделать просмотр нужны ваши данные рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Впереди у вас  пока  идет  спокойный  период. Займитесь  своим здоровьем  всерьез.Вам  нужно полное  обследование и  консультация  зорошего  врача. Остальное -ваше личное наладится  постепенно. удачи   вам
В личной жизни- в течение примерно пары месяцев-возможна встреча, или отношения с мужчиной,- яркий, веселый, любящий внимание,  быть в центре событий.  Может закрутиться очень быстро, как искра пробежит.
Здоровье- нельзя сказать, что идеально- потребуется  внимательно отнестись к своим ощущениям, не рисковать просто так,-    возможны обострения хронических заболеваний.
Удачи!
Добрый день, идет информация что вы как не можете найти выход и много припятствий.Насчет здоровье берегите и проверяйтесь и больше отдыха и меньше нервов.На личном фронте будет улучшения, но надо подробнее смотреть род и мужчин тоже.Идет по линии отцу проблемы поколений.Надо смотреть кто возле вас, и идут негативные женщины.Желаю любви и счастья, и будут фото, в чате подробнее  посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
В плане здоровья проблемы есть… по женский, нервная система, и по гастрологий… в личной жизни все  на месте, больших изменений нет… но дорога что у вас будет в личной жизни принесет изменения… знакомство новое будет.
Марина, Вас не напрасно волнует здоровье. Соглашусь, что надо обратиться к врачу и пройти обследование. Расклад показал наличие скрытого течения заболевания, но магии нет на вас… Одиноки не будет, мужчину встретите в поездке.

Здравствуйте!

Обратите пристальное внимание на своё здоровье. Все остальные сферы жизни должны оойти на второй и третий план. Вы будете чувствовать себя хорошо, но для этого нужно полностью посвятить своё время этому вопросу. наладится здоровье — наладится жизнь.

В личной сфере вас ждёт встреча с тем, кто станет вашим спутником жизни.

Ослаблен иммунитет, поэтому и возникающие проблемы со здоровьем, глобального ничего там нет. В ближайшем будущем — влюбленность, новые гармоничные отношения.
Брак вас ждет в следущем году