За три дня до месячных началось Кровотечение (принимаю КОК). Скорее всего на фоне рвоты, которая была ранее и приеме антибиотиков( перестала их пить неделю, был назначен линтомецин) так ли это и что - вопрос №2985859

делать? Возможностипосетить врача нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, это может быть из — за применения антибиотиков и рвоты, так как гормональный эффект ОК был снижен.
На данный момент ничего страшного я не вижу, если конечно кровотечение не обильное.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В любом случае Вам нужно допить пачку препарата. Если Вы принимаете ОК менее 3-х месяцев, то такие побочные эффекты это нормально. Если принимаете препарат дольше, то это свидетельствует о том, что он Вам не подходит и нужна альтернативная замена.
С приемом антибиотиков кровотечение вряд ли связано.