Почему все те мужчины которые были со мной вскоре находят свою судьбу женятся но не на мне в чем дело и будет ли у меня брак вообще юлия12.02.1999 - вопрос №2985924

1 ответ

Ответы

У  вас  есть негатив из вне -который  и не  дает вам   выйти замуж.  Идет преграда в этом направлении.  Брак у вас  будет — и встреча с вашим  мужчиной  тоже- как  только  снимите  эту  преграду. Удачи  вам