Подскажите, пожалуйста!! Всё началось с боли в правой ноге от колена до лодыжки. Потом начала болеть поясница и отдавать в правую ногу от её начала и ниже. Невозможно долго стоять. Ноги становятся - вопрос №2985976

как ватные. К вечеру поднимается температура. Невозможно согнуться. Иногда даже больно сидеть.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего это проявление неврологической патологии.
Вам необходимо показаться неврологу.
Пока можете принимать НПВС ( диклофенак, найз,)
Добрый день.
Судя по всему у Вас так называемый корешковый синдром — защемление корешков спинного мозга. Вам нужно как можно быстрее обратиться к неврологу. Если не лечить комплексно, то боль будет усиливаться.
Пока используйте Диклофенак 3 мл в\м 1 раз в день (не более 5 дней).
Здравствуйте, Ирина. Вы описываете симптоматику поражения с локализацией в поясничном отделе позвоночника. Больше присущую межпозвоночной грыже с защемлением нервных структур конского хвоста. Вам нужно в ближайшие сроки обратиться к неврологу и пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Всего доброго!