Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон..беспокоюсь за своего сына. Три дня под подряд снится мой сын (сейчас ему 4 года),хотя практически никогда не видела его во сне. Первый сон, идем с - вопрос №2985987

ним по парку, как будто осень, пасмурно… но чисто и спокойно… затем подходим к заброшенному зданию и пытаемся сфотографироваться. Во второй день, сын выбегает из двора нашего и по обочине бежит и падает. Я подбегаю смотрю крови нет, синячок… Третьи, помню что только попа была его в укусах, красные. Вот… Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни от кровного идёт к вам  энергетическая атака сущности.
Есть воздействия на вас, через вашу слабость ребёнка
У вас, интуиция сильная.
Вы с сами, понимаете.
Что эти, сны ни по добру снятся.
Соль под кровать сыну положите.
Нить повяжите красную семь узлов.
И молитву матери к сыну читайте 12 дней как заснёт.
Лучший ответ по мнению автора

Натали