Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 08.02.1989. Хочу узнать насчет личной жизни, 8 лет была в отношениях, закончились они год назад, долго отходить пришлось, но прошлое в прошлом. На сегодняший деньочень - вопрос №2986017

нравится мужчина с работы, его зовут Вадим, до 30 лет. Сильно тянет. Подскажите могут ли у меня с ним быть отношения? Хотелось бы попробовать, но общения пока мало
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  только в том случае — если  мужчина холостой. Но если  женат — то счастья не построите на слезах покинутой жены.Это правда.Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике-может быть у вас с ним роман-человек он не плохой.
Он открыт для общения, Вы открыты… Вполне.Но смотреть лучше по фото.