Нужно ли лечить уреаплазму у моего мужчины , если мне назначили лечение, а про партнера ничего не сказали? - вопрос №2986019

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вам назначили лечение после обследования, то и Вашего партнера нужно лечить. Если у него нет никаких проявлений заболевания, он является носителем условно-патогенной флоры и после Вашего лечения опять Вас может заразить.