Здравствуйте скажите пожалуйста мой сын сейчас живет с его отцом, у меня в будущем получаться его забрать к себе ?Станислава 10.05.1992 супруг 11.04.1988 Ростислав сын Тимур 21.07.2013 - вопрос №2986158

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Решение должен принять ваш ребенок с кем ему оставаться жить. Получится у вас, да, но его мнение должно быть обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится конечно, если сын захочет жить именно с вами.Всех благ!
Здравствуйте! Здесь 50\50 так как в таком возрасте ребёнка с кем хочет остаться не спрашивают, шанс у вас есть и нужно бороться, подробно по фото можно сказать
Вам нужно многое поменять в своей жизни что бы это произошло…