Подскажите пожалуйста, какие у его чувства ко мне? Создадим ли мы семью? Дмитрий 21.10.1992 Мария 19.12.1994 - вопрос №2986174

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет  линии разрыва в отношениях дорога идёт по линии жизни и любви рядом.есть линия дружбы но дружба переходит в линию любви будет главный разговор у вас в конце осени дорога к брачному союзу открытая которая указывает на линию следующего года