Приснилось,что встретилась с бывшим,(было как возобновление отношений)мы стояли на остановке ждали транспорт,стоим обнимаемся,целуемся у меня происходит понимание того,что я сейчас с ним и я хотела - вопрос №2986356

спросить зачем он опять вернулся, но он меня перебил, и мы так же стояли в обнимку, подъезжает на машине мой знакомый, видит нас и уезжает, потом подъезжает 44 автобус и мы садимся, доезжаем до центра, гуляем там и потом идём куда то по дороге уже поздно вечером и разговариваем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «остановка» зачастую идет, как символ нового отсчета, нового отрезка жизненного пути. Но Вас как-то удерживает еще этот мужчина, сковывает движение и что-то смущает Вас («обнимаемся»...«целуемся»)… как не совсем разорванная энергетическая связь, воспоминания, либо жизненный урок. Вот и транспорт идет как символ выбора — сели не в первую «ехалку»)))
Совместная поездка, прогулка может конечно считаться символом восстановления на какой-то срок отношений… но… "… доезжаем до центра, гуляем там и потом идём куда то по дороге уже поздно вечером и разговариваем"… во это "… поздно вечером...", т.е. наступят потемки, не позитивный знак — неискренность, плохое очертание будущих перспектив.
Всего доброго.