Настройка ноутбука - вопрос №298645

Я купил ноутбук asus k53sd-sx386r. При пеустановке windows 7<br />образуется скрытый раздел 25gb. Как отключить создание этого раздела?

Ответы

ни как

только создать разделы другими средствами до установки windows 7, так что бы на жестком диске больше не было не размеченного пространства

на сегодня одна из лучших программ для манипуляций с разделами — acronis disk director suite

но есть и другие

в том числе разделы можно создать установочным диском той же XP, но не делать установку самой XP