Что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц? Есть ли шанс на развитие отношений между мной и Александром 10.08.94 или в моей жизни появиться новый человек? - вопрос №2986523

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Встречи с мужчиной
Да есть с ним шансы на отошения
Здравствуйте. Ожидается новая встреча, предстоит сделать выбор между двумя похожими вариантами.
С Александром отношения не будут развиваться так, как бы Вам хотелось.Будет другой МЧ, более интересный Вам.