добрый день.у меня собачки чихуахуа девочке полтора года и мальчику 2 года но мальчик крипторх поэтому я хотел скрестить с другим мальчиком - вопрос №2986530

(нормальным) но не уследил девка скрестилась с крипторхом, могу я сводить к другому мальчику или теперь уже бесполезно вязать и какое будет потомство

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Василий .
Уже смысла нет.
Рекомендовал бы вам немного подождать, возможно беременность не наступит и тогда можно будет скрестить с другим кабелем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, можете сводить к другому кобелю, так как не факт, что при вязке с крипторхом что-то получилось.
Если же все-таки что-то получилось с крипторхом, то потомство также может быть нормальным.