Добрый день. К чему снится сон,что бывший мужчина ожидает что я буду беременна ? - вопрос №2986582

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, ждет от Вас каких-то действий или результатов чего-то… Если Вы ничего ему не обещали в ближайшее время, значит он опять же, на кого-то рассчитывает в решении своих проблем… В любом случае — Вас вспоминает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте бывший желает вам плохого
Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы!
С ув Дмитрий- потомок сибирского Мага!