Здравствуйте!! Завтра удаление зуба - будут колоть ультракаин. Сегодня болит спина, могу ли я сегодня выпить таблетку диклофенака. Спасибо. - вопрос №2986752

Ответы

Добрый день, Вячеслав.
Да, вы можете принять диклофенак, это никак не повлияет на завтрашнюю процедуру.
Добрый день.
Да, можете. На обезболивание Ультракаином завтра это не повлияет.