Представьте, что две прямые линии спроса пересекают ось цены в одной и той же точке. Используя определение эластичности, докажите, что ценовая - вопрос №2986833

Представьте, что две прямые линии спроса пересекают ось цены в одной и той же точке. Используя определение эластичности, докажите, что ценовая эластичность одной линии спроса равна ценовой эластичности другой линии спроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров