Будет ли Светлана (20 июля) со мной? Есть ли чувства и желание быть вместе? Михаил (29 мая) - вопрос №2986930

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, добрый вечер! Светлана будет с Вами, однако не стоит наступать в отношениях на «старые грабли» и требовать от партнера больше чем он может предложить.
Всего Вам Светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет с вами
Здравствуйте.Светлана в данный момент в замешательстве. А точнее она в данный момент стоит перед выбором. У нее присутствует страх и переживание. Но на итог выпадает, что у вас будут с ней отношения
Удачи

Здравствуйте. У Светланы есть чувства к вам и желание быть вместе с вами. Вы будите вместе. Действуйте решительно.