Добрый вечер! Мысли, чувства, намерения и планы Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Что их ждет до конца т.г.? Спасибо. - вопрос №2986984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В чувствах и намерениях Светланы — детский сад. Илья как игрушка, как котенок с клубком — отпустить жалко, и как чуть отойдет — так и интерес гаснет.
Светлая  полоса все время смеяется уходом одного из пары, какая-то нестабильность, которая к концу года приводит к разрушению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжатся.Серьёзного      перехода в  семейные пока не видно.