Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменит ли муж свое отношение ко мне , потому что он все время врёт и ни с чем не считается со мной? Или лучше уйти от него ? Любовь, 21.03.1989. Александр, - вопрос №2987070

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

у вас с ним вижу есть общий ребенок. муж ваш с ужасным характером. отношение к вам он не изменит. с ним у вас я счастья не вижу. но и уходить от него на данный момент вы не готовы.

@ SOFIA CHERNAYA