Здравствуйте. Подскажите пож можно ли на ASUS X541NC-DM003 вместо DVD+/-RW установить SSD под систему, что б работал вместе со штатным HDD и стоит ли это делать - вопрос №2987143

1 ответ

Ответы

вопрос не однозначный. модель и так слабенькая. все зависит от того чемы вы на ней занимаетесь? устраиваетля производильность в целом?

а в общем случае SSD естественно значительно повысит отзывчивость системы. если в паре с HDD, можно ставить SSD не большого размера (но от 60 Гб все таки под систему) они уже не очень дороги

обычно это не очень сложно — X541NC-DM003 замена DVD на SSD
но вот для вашей модели, к сожалению, с ходу инструкция не обнаруживается

я бы все таки заглянул в какой нибудь сервис, с ноутбуком, и задал бы тот же вопрос инженерам. думаю можно получить бесплатный ответ, конкретно по своей модели