Здравствуйте стоит ли Татьяне 02.06.80 покупать в этом году квартиру? - вопрос №2987173

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году квартиру стоит покупать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Мой расклад говорит о том, что стоит подождать до следующего года. Это не та покупка с которой вам стоит торопиться. Следующий год более для вас будет благоприятен и в плане выбора и в плане безопасности самой сделки.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Год повернул к закату.Подобные сделки лучше предпринимать в первой половине года, чтобы она была удачной.
Да стоит купить