Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон, я переживаю развод, муж сильно гулял и пил и вроде я уже смирилась отхожу посылаю всем любовь, но во сне пережила опять это состояние - вопрос №2987300

предательства сильные эмоции обида, снится что я узнала что во время нашего брака была другая семья. Почему он донимает меня во сне. Сердце стучит не могу успокоиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас не донимает.Это Ваши глубинные переживания проявляются, т.е. выходят на поверхность их остатки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас к нему сложные противоречивые чувства.
Вы смирились поверхностно а в глубине все сохранилось и сон об этом.

Удачи Вам!