Видящим с Фото.Есть ли у него другая женщина? Почему то давно уже перестал всячески мне помогать во всех смыслах. И поэтому я с ним разорвала отношения.сделала я выводы что он только для секса - вопрос №2987321

приезжал хотя мы встречались каждый день в течении полутора лет Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974
1 ответ

Ответы

На нем есть магическое влияние из-за этого он стал безразличен по отношению к вам