Во второй половине октября планирую важную поездку. Насколько велики шансы организовать ее без проблем? буду ли довольна результатом, если в итоге все сложится? Екатерина, 19.07.1980. - вопрос №2987468

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Организация пройдет успешно, будет удача на вашей стороне, время благоприятное для дороги.  Итогом будете довольны, но опасайтесь предательства со стороны окружения — не доверяйте людям.  Учитывая все это, Вы сможете одержать победу. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка состоится и удачно
Здравствуйте. Проблемы -мужчина создаст… поездка в сроках может  передвинуться, результат поездки будет ожидаемый. Никаких сюрпризов или неожиданных событий не будет, как вы запланировали, так все и пройдет.