Здравствуйте . Мне назначили приём Вессел Дуэф перед планированием - 25 дней с 1 дня месячных. Закончила приём 27.08 числа . Поздняя овуляция у меня 13 числа только. Есть ли ещё эффект от Вессел - вопрос №2987502

или мне опять его нужно пить? Назначили из за ЗБ -3 подряд.
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Не совсем понятно с какой целью вам назначили данный препарат.
Просто так перед планирование беременности его не назначают.
Если врач вам сказал что достаточно приема 25 дней, то больше принимать не нужно.
Добрый день.
Эффект от этого препарата какое-то время сохраняется. Так как Вам назначили препарат курсом на 25 дней, больше принимать его не нужно. Также хорошо бы Вам показаться своему доктору.