Здравствуйте! С мужем живем почти 4 года, но постоянно ссоримся и это уже вошло в привычку. Из-за чего это может быть и как исправить? Я - 11.01.1987 Маргарита, Муж - 07.04.1987 Андрей - вопрос №2987532

4 ответа

Ответы

Никак не исправить.Романтический период давно закончился.
можно всё исправить.
Если нет внешнего негатива на вашу семью, то нужно работать вам обоим с психологом. Вы оба упрямые, не умеете уступать, сглаживать ситуацию.
Здравствуйте. У вас совместимость с ним низкая для совместной жизни. Постоянно будут придирки, недопонимания, ссоры. Либо терпеть, либо начать жить своей жизнью. Кстати, муж для вас кармический, дан для отработки. Удачи вам.