Что человек хочет и на что расчитывать девушке??? - вопрос №2987591

600 p
Сам расстался теперь прокалякать себя всячески напоминает о себе но в тоже время не пишет и не звонит… что он хочет от меня к чему готовится? Интересно на этой неделе что он сделает? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, человек не может вас забыть и отпустить-не встретил лучше вас пока ни кого-поэтому в его планах вас всячески вспоминать и доставать-ему это приятно-он в душе одинок-без вас ему тоскливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он примирится хочет такими странными способами, если вы пойдете ему на встречу — возможно примирение. Многое зависит от вас. Если хотите рассмотрим ваш вопрос детально в личном чате.
Секса без обязательств он хочет
Не серьезный человек — ищите себе другого мужчину. Вы его привлекаете сексуально, но ни на что серьезное он не готов.
Просто  мужчина  вас не  отпустил  и видимо хочет  с вами примирения  Просто еще играется с  вами. Возможно быть контакту  с ним.  Удачи  вам
Здравствуйте, Екатерина.
Вы правы, Игзам — нумерологическая Семерочка, сам себя изолирует, сам себя проклинает… Это будет регулярно, силы притяжения и отталкивания одинаково сильны. На это вы точно можете рассчитывать.
Но если хотите улучшить ситуацию, пишите. Вам стоит созидать с ним несколько иные отношения, с учетом его метаний.
Удачи.
Добрый день. Серьезных намерений у парня нет, вы ищите его инициативу там, где ее нет.
Добрый день, мужчина хитрый и склонен к обману и к браку не готов.Не советую с ним связываться, он любитель погулять и упертый характер.У вас другой по судьбе мужчина.Надо ваше фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Мужчина лжет вам, кроме секса без обязательств он ничего не хочет от вас; на этой неделе будет тщательно добиваться вас.Всего доброго.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
мужчина человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
но соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
пока он вас с кем-то сравнивает, агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
но это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
будут небольшие знаки внимания, небольшие подарочки.
расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
Обратно встреч хочет. Но, это все будет временно.
Здравствуйте, Екатерина.
 Игзам сам по себе очень самолюбивый.Ему трудно показать свои чувства, он не умеет их выразить.Но он ничего не забывает, его можно назвать злопамятным.Этой осенью у него очень противоречивое настроение.Но при этом он хочет романтики, но не умеет ее организовать.Вам для отношений он совершенно не подходит.Другое дело, если вас развлекает его внимание… Но я бы не тратил на него слишком много внимания… Вокруг есть более интересные ухажеры
Здравствуйте, не серьёзный молодой человек, ничего серьёзного не хочет, пытается знакомится и если его отшивают, напоминает о себе, как бы поднимает уверенность в себя через вас.
только зря тратите время на его -забудьте
Добрый день.да ничего он не хочет.пока новую не встретил девушку, сам не знает что хочет, и с вами вроде бы не плохо, ну и собственно на дальнейшую перспективу вы ему надоели, вообщем пока нет в окружении нового объекта ухаживаний.так и будет всё продолжатся.никаких действий.и поступков.просто ничего от него… не верьте ему.он уже не тот какой был раньше.чувств никаких вообще нет.Удачи вам!
ему падает дорога, некое движение, он на расстояние пока от вас.
не вижу сближения на эту неделю.

Всего Вам светлого во Вселенной!
от осины, не родятся апельсины… отпустите его с миром…