Есть ли будущее у этой пары? Шарлота 17.04.88. Алекс 29.10.92. - вопрос №2987698

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обмана предательства карты не указали есть дорога к  главному разговору второй месяц осени.карты указывают весна идущая в следующем году выпадает карта семейный очаг а то есть его создания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть, у Алекса искренние чувства.
Да есть будущее
Здравствуйте. Будущее у вас с Алексом не просматривается.
Есть будущее, будет крепкий брак
Здравствуйте. Да, есть. Но отношения как на качелях есть и будут. Удачи.