необходимо создать форму обратной связи с возможностью отправки данных на почту и на страницу перенаправления после нажатия на кнопку "отправить". - вопрос №2987719

например: в форме записано Имя: Пётр / Почта: Пётр@ящик, нажимаем на кнопку «отправить», нас перекидывает на страницу с записью Имя: Пётр и Почта: Пётр@ящик, а так же приходит письмо на указанный в форме адрес. Как это осуществить?
1 ответ

Ответы

Могу помочь на платной основе. Если интересно напишите в чат.