Максим Габайдулин . 10 апреля 1995 года. И Яна кравченко 25.04.1996г что нас ждёт? - вопрос №2987946

4 ответа
Здравствуйте. Испытание чувств на прочнгсть идет.
Со стороны Максима идет желание создать семью, а вот с вашей стороны сомнения, огорчения по поводу каких-то утраченных отношений.
Да. Вместе будете какое то время
Вас ждёт примирение после тяжёлого конфликта, если такими одолжить ваш союз может распасться толком не родившись.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.