Что означает термин "невеста сатаны" ? Меня однажды так назвали, но не знаю значения. - вопрос №2988026

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Так иногда в шутку говорят тогда, когда у человека своенравный характер, особенно у девушки.

Но вообще есть такой термин в колдовстве, он означает неплохие оккультные способности у той, которую так назвали. Связь с Тёмными силами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!