Уважаемые эксперты,человек то появляется то пропадает в моей жизни,что ему надо,что нас может связывать?Юлия 03.02.90, Владимир 16.02.81г.Благодарю - вопрос №2988085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связывает энергетическая зависимость.Она же и будет связывать еще долгое время, хотя перспектив в отношениях давно уже нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения на данный момент в тупике то есть все очень не ясно. вы причем на расстоянии с ним. в намерениях он хочет к вам приехать.  но он не свободен. тут конечно лучше полным раскладом смотреть.